Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журавлики"

Стационарная форма
социального обслуживания

 

Полустационарная форма
социального обслуживания

 

Индивидуальные
консультации

 

Пункт проката технических
средств реабилитации

 

<

Кадровый состав

КГБУСО "Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журавлики"

Наименование подразделения

 

Должность

ФИО работника

Образование

Административно-управленческий персонал

 

Исполняющая обязанности директора

Попова Юля Александровна

Высшее образование

Заместитель директора

Попова Юлия Александровна

Высшее образование

Заместитель директора по методической работе

Журавлева Светлана Петровна

высшее образование

Главный бухгалтер

Никитина Елена Владимировна

высшее образование

Бухгалтер материальной группы

Теменева Ольга Сергеевна

высшее образование

Бухгалтер по заработной плате

Тышкевич Анна Степановна

высшее образование

Специалист в сфере закупок

Миляева Дарья Дмитриевна

Высшее образование

Специалист в сфере закупок

Тарасенко Виктория Геннадьевна (внешн совм)

Высшее образование

Специалист по кадрам

Чуклина Ольга Владимировна

высшее образование

Юрисконсульт

Ухналь Виталий Викторович (внеш совм.)

Высшее образование

Оператор ПЭВМ

Лощин Вадим Анатольевич (внеш совм.)

Высшее образование

Хозяйственный отдел

 

Начальник хозяйственного отдела

Игошин Андрей Викторович

Высшее образование

Заведующий складом

Тимченко Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное образование

Рабочий по обслуживанию, текущему ремонту зданий и сооружений

Марышев Сергей Михайлович )

среднее профессиональное

Дворник

Верещагин Юрий Витальевич

Основное общее образование

Заведующий столовой-складом

Иванова Евгения Владимировна

среднее профессиональное

Повар

Ипатова Любовь Николаевна

Среднее профессиональное образование

Повар

Кулешова Ирина Валерьевна

среднее профессиональное

Кухонный работник

Маркина Ольга Михайловна

среднее общее образование

Кухонный работник

Белова Лидия Владимировна

среднее общее образование

Электромонтер

Ковалев Валерий Владимирович (внеш совм.)

Среднее профессиональное образование

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды

Кузнецова Лариса Васильевна

Начальное профессиональное образование

Уборщики служебных помещений

Кудрявцева Ольга Васильевна

Высшее образование

Силаева Ольга Николаевна

Среднее общее образование

Степанова Валентина Григорьевна

Основное общее образование

Ходина Вера Ивановна

 

Четошникова Оксана Викторовна

Среднее профессиональное образование

Сторож-вахтер

Рощупкина Лидия Адамовна

среднее общее образование

Фоменко Юрий Михайлович

среднее профессиональное

Грузчик

Митяев Рудольф Петрович

 

Слесарь-сантехник

Марышев Сергей Сергеевич

среднее профессиональное

Водитель

Мишин Алексей Иванович

среднее профессиональное

Рабочий по обслуживанию, текущему ремонту зданий и сооружений

Костенников Александр Викторович

среднее профессиональное

Отделение медико-социальной реабилитации

 

Врач-педиатр

Малахов Игорь Геннадьевич

Высшее образование

 

Врач по лечебной физкультуре

Чебанова Анжелика Александровна

высшее образование

 

Главная медицинская сестра

Берлякова Татьяна Анатольевна

Среднее профессиональное образование

 

Медицинская сестра

Белан Галина Викторовна 

Среднее профессиональное образование

Бойцова Марина Станиславовна

Среднее профессиональное образование

Ескова Татьяна Ивановна 

Среднее профессиональное образование

Сенина Ольга Алексеевна

среднее профессиональное

Врач-физиотерапевт

Куликов Дмитрий Вячеславович 

высшее образование

Медицинская сестра по физиотерапии

Гайко Ирина Владимировна

Среднее профессиональное образование

Медицинская сестра(брат) по массажу

Лебединская Татьяна Евгеньевна

среднее профессиональное

Медицинская сестра (брат) по массажу

Шевцова Светлана Валерьевна

высшее образование

Медицинская сестра(брат) по массажу

Мерзликин Александр Сергеевич

Среднее профессиональное образование

Отделение по работе с детьми с тяжелыми умственными и физическими расстройствами

 

Заведующая отделением

Волошина Вера Дмитриевна

Среднее профессиональное образование

 

Логопед

Васненкова Зоя Геннадьевна

Высшее образование

Специалист по социальной работе

Волошина Мария Михайловна

Высшее образование

Педагог-психолог

Климова Ирина Викторовна

Высшее образование

Музыкальный руководитель

Гагарина Татьяна Данактовна (внеш совм)

Высшее образование 

Социальный педагог

Толмачева Ирина Сергеевна

Высшее образование 

Инструктор по труду

Рассохина Людмила Ивановна

Среднее профессиональное образование

Стационарное отделение

 

Заведующая отделением

Харитонова Светлана Егоровна

Высшее образование

 

Специалист по социальной работе

Растопчин Илья Андреевич

Высшее образование 

Воспитатель

Абрамян Анаит Владимировна

Высшее образование

Гладкова Любовь Николаевна

Высшее образование

Егорова Наталья Егоровна

Высшее образование

Козликина Любовь Николаевна

Высшее образование

Кручинкина Марина Райнгольдовна

Среднее профессиональное образование

Курсакова Ирина Владимировна

Среднее профессиональное образование

Макушина Татьяна Александровна

Среднее профессиональное образование

Оськина Вера Николаевна

Высшее образование

Младший воспитатель

Еременко Валентина Витальевна

Высшее образование

Сичинава Лариса Викторовна

Высшее образование

Хаустова Наталья Витальевна

Высшее образование

 

Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)

Гаврилова Наталья Вячеславовна

высшее образование

Отделение полустационарного социального обслуживания

 

Заведующая отделением, логопед

Попова Юлия Сергеевна

Высшее образование

 

Психологи

Андреева Татьяна Владимировна

Высшее образование

Бервинова Наталья Евгеньевна

Высшее образование 

Воронина Наталья Станиславовна (внешн.совм)

Высшее образование

Замятина Дарья Дмитриевна

высшее образование

Кармаза Наталья Викторовна

высшее образование

Степанищева Владислава Валерьевна

высшее образование

Кот Вадим Алексеевич

высшее образование

Педагоги дополнительного образования

Губарева Оксана Анатольевна

Высшее образование

Губарева Татьяна Юрьевна

Высшее образование

Логопед

Батеха Екатерина Владимировна

Высшее образование

Крымских Елена Петровна

Высшее образование

Зубаренко Наталья Сергеевна

высшее образование

Кочетова Людмила Владимировна

высшее образование

Осипова Анна Вячеславовна

Высшее образование 

Специалисты по социальной работе

Ветрова Марина Игоревна

высшее образование

Волощенко Юлия Александровна

высшее образование

Жилина Наталья Александровна (внеш совм)

Высшее образование

Романова Светлана Викторовна

Высшее образование 

Канахина Наталья Александровна

высшее образование

Ушакова Евгения Валерьевна

Среднее профессиональное образование

Фоменко Екатерина Петровна

Среднее профессиональное образование

Педагог-психолог

Леонтьева Ирина Владимировна

Высшее образование

Музыкальный руководитель

Кардаш Ольга Александровна

Высшее образование

Социальный педагог

Сатыбаева Ксения Николаевна

высшее образование

Приходкина Юлия Александровна 

высшее образование

Комогорова Ляна Андреевна

высшее образование

Рутц Наталья Александровна  (внеш совм.

высшее образование

Методисты

Раченкова Лариса Сергеевна

Высшее образование

Казаченко Дарья Сергеевна

высшее образование

Учитель-логопед

Тарасенко Елена Геннадьевна

Высшее образование

Учитель-дефектолог

Лебедева Елена Петровна

Высшее образование

Дефектолог

Руденко Юлия Владимировна

высшее образование

Инструктор по физической культуре

Зверева Наталья Васильевна

Высшее образование

 

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!